Kollegium

Kollegium BSZ Stockach

Christine Angele

Fach: Deutsch; RADIOactive
E-Mail: angele.christine@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach

Christian Bächle

Fächer: Englisch / Sport
E-Mail: baechle.christian@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach

Bettina Bahr

Fächer: Religion / Spanisch
E-Mail: bahr.bettina@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach

Michael Bammert

Fächer: Mathematik / Physik
E-Mail: bammert.michael@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach

Tina Benkelmann

Fächer: Mathematik / Gemeinschaftskunde
E-Mail: benkelmann.tina@bsz-stockach.de
BSZ Stockach

Ramazan Bikec

Fächer: BWL / VWL / Übungsfirma
E-Mail: bikec.ramazan@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach

Stefanie Bodenmüller

Fächer: BWL / Spanisch
E-Mail: bodenmueller.stefanie@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach

Ilknur Braun

Fächer: Deutsch / Geschichte / Gemeinschaftskunde
E-Mail: braun.ilknur@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach

Ursula Brugger

Fächer: Bürotechnik / Text-/Datenverarbeitung / Technische Dokumentation
E-Mail: brugger.ursula@bsz-stockach.de
Kollegium BSZ Stockach
Stellvertretender Schulleiter

Michael Butsch

Fächer: BWL / Datenverarbeitung
E-Mail: butsch.michael@bsz-stockach.de